В справке 086 у неправильно указан адрес. Что делать?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление об исправлении ошибки в информационный центр МВД, выдавший справку. В заявлении укажите: свои ФИО адрес местожительства дату и номер справки, где содержится ошибка

Подайте заявление об исправлении ошибки в информационный центр МВД, выдавший справку. В заявлении укажите:

свои ФИО

адрес местожительства

дату и номер справки, где содержится ошибка

какая именно ошибка была допущена

Заявление нужно подать на бумаге, даже если справка с ошибкой пришла электронно. Приложите копии документов, подтверждающих факт ошибки и верность указанных в заявлении данных.