Хочу устроится в УФСИН но муж судим могут ли мне отказать? На каком этапе прохождения проводится спец проверка?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (6):

Могут отказать.

Екатерина, вправе отказать по результатам прохождения спецпроверки.

Здравствуйте, служба безопасности может отказать, при рассмотрение вас в качестве кандидата.

Здравствуйте. Могут отказать, проверка проводится как только Вы сдадите документы в отдел кадров, делаются запросы в ИЦ о наличии (отсутствии) судимости у близких родственников.

Добрый день.

Откажут с вероятностью 99%

Проверку начнут, как только поступят документы в отдел кадров, далее служба безопасности.

Подали документы на трудоустройство или на службу, то спецпроверки проводятся сразу же.

Вам вполне могут отказать.