Представительство недееспособного несовершеннолетнего при гражданско-правовой сделке - кто и на основании чего.

• г. Минск

Кто должен представлять недееспособного несовершеннолетнего в возрасте 16 лет при оформлении гражданско-правовой сделки и на основании чего?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Родитель (опекун). Основание - свидетельство о рождении ребенка, паспорта родителей (удостоверение опекуна).