Вот хочу приобрести автомобиль но гос номера и стс забрали сотрудники ГАИ могу ли я 10 дней передвигаться спокойно

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Передвигаться пока не поставите на учет не можете. Тут 10 дней не играют роли. СТС это, можно так сказать, допуск на передвижение по дорогам, поскольку учет аннулировали, следовательно передвигаться не можете. Эвакуатор в помощь)

Спасибо большое