Отсрочка от армии в случае отучки от колледжа после одного года и поступления в институт

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли воспользоваться отсрочкой от армии, если сын один год после 11 классов отучился в колледже и сейчас, после пересдачи ЕГЭ поступает в институт, после чего уходит из колледжа, отучившись всего один год и не получив образования.

Ответы на вопрос (3):

Можно, если сделать в порядке перевода, ранее ему отсрочка была предоставлена?

Зависит от возраста и предоставлялась ли отсрочка ранее