Возможно ли использовать материнский капитал для внесения первоначального взноса при желании партнера взять ипотеку после развода с наличием общих детей

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такой вопрос сейчас разводимся с мужем у нас дети, можно ли если он возьмет ипотеку, а я внесу первоначальный взнос с мат капитала так как жить будем вместе после развода

Ответы на вопрос (2):

Если разведетесь или сейчас?

Здравствуйте, можно, при условии, что вы будете со заемщиком по ипотечному кредиту и будете владеть квартирой на праве долевой собственности вместе с бывшим мужем.