Муж оформил кредит через интернет, возникли проблемы - мошенники требуют оплатить комиссию. Что делать?

• г. Омск

Мой муж оформил через интернет кредит 150000 ему одобрили выслали документы сказали надо подтвердить платежеспособность, муж на киви кашелек им отправил 18700, потом через пол часа пишут деньги висят на вашем вертуальном счату, надо оплатить камиссию в размере 24000, конечно муж камиссию не заплртил, она начала писать что заморозят счет и будете платить просто так, это кто машенники и что делать?

Ответы на вопрос (3):

В полицию обращайтесь.

Добрый день!

Это мошенники. В полицию заявление.

Ничего не делать.. пишите заявление в полицию.