1. Правомерность использования термина 28 банковских дней в договоре купли-продажи автомобиля\n2. Действия при неполучении денег через 10 дней по договору купли-продажи автомобиля\n3.

• г. Санкт-Петербург

По договору купли-продаже автомобиля от 05.10.2012 я должна была получить автомобиль в течении 28 банковских дней т.е. до 15.11.12, сегодня 21 день просрочки. 30 11 2012 я написала заявление на возврат денег по договору.

Так же мной полностью оплачены каско и осаго, сегодня взяв у меня заявление на возврат денег за страховки у меня забрали все оригиналы: 2 полиса, и 2 платежки к ним.

Вопрос:

1 Правомерен ли термин в договоре 28 банковских дней?

2 Что делать, если деньги мне через 10 дней не переведут?

3 Правомерно ли то, что забрали оригиналы полисов и страховки?

4 Куда с этим всем обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Банковских значит рабочих (в принципе ,может использоваться)

2.Обращаться в суд.

3. Нет не правомерно.

4. В суд.