Как оформить землю в аренде под железный гараж в собственность после смерти мужа в кооперативе?
• г. Казань
Железный гараж в кооперативе, земля в аренде кооператива, можно ли оформить землю под гараж в собственность, необходимо оформить гараж после смерти мужа на свое имя
Ответы на вопрос (5):
г. Одинцово
Мария, добрый вечер!
Уточните пожалуйста!
Я правильно понял, земельный участок под металлическим гаражом был оформлен в аренду на вашего мужа?
А сам гараж был оформлен в собственность?
СпроситьЗемля в аренде кооператива, в собственности только железный гараж мужа, сейчас необходимо оформить землю, чтобы оформить гараж
Спросить30.06.2023, 08:07,
г. Екатеринбург
Наследник наследует все права наследодателя в кооперативе и не более того, Мария.