Тяжелораненый боец ЧВК Вагнер дома после двухмесячного лечения, но без компенсации за ранение

• г. Когалым

Мой сын служил и подписал контракт в ЧВКВагнер при боевых действий он получил тяжёлое ранение. Вот уже как два месяца он дома лечиться после госпиталя, но деньги так и не получил за ранение, долго еще ждать нам.

Ответы на вопрос (3):

В военную прокуратуру

Проблема в том, что за ранения платит своих сотрудников платит "Вагнер", а сейчас... да кто его знает.

У вашего сына есть все необходимые контакты ЧВК Вагнер (куратор, бухгалтерия, сб, юристы и тд.) пусть связывается и уточняет.