Как мог врач поставить без предварительных анализов поставить синдром эпилепсии

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к страховщику по омс с заявлением о проведении экспертизы качества медицинской помощи.

Здравствуйте! Врач ставит диагноз, если был припадок или уточняет как родился ребёнок или были такие случаи в семье. Чтобы уточнить диагноз, назначают дополнительные исследования. ЭЭГ, магнитно резонансное исследование.