Оплата заказа балкона в два этапа - задаток и полная оплата после завершения работ

• г. Ростов-на-Дону

Мы заказали балкон. Замерщик измерил и сказал сумму. Девушка которая принимает заказы мне сказала. Внесите задаток, заключим договор и начнут делать балкон. А потом отставшую сумму заплатить.

Ответы на вопрос (7):

Светлана, в чем заключается Ваш вопрос?

Здравствуйте, мы заказали ремонт балкон в фирме Окна лидер. Сегодня приехал застройщик. Померил балкон и уехал. Девушка принимает заказы мне позвонила и сказала, внесите задаток, заключите договор и будем делать балкон. Можно ли вносить задаток перед началом строительства?

Можно, однако все пропишите в договоре.

Девушка принимает заказы мне позвонила и сказала, внесите задаток, заключите договор и будем делать балкон.

Сначала надо заключить Договор и только потом уже всё остальное.

Сначала договор, где всё указано и окончательная цена, а уже потом оплата.

Не забывайте читать личные сообщения

Добрый день! Рекомендуется для начала заключить договор, а потом уже переводить денежные средства.