Считается ли видео с видеорегистратора камерой фиксации нарушения пдд?

• г. Пермь

Считается ли видео с видеорегистратора камерой фиксации нарушения пдд?

Ответы на вопрос (3):

Не является

Могут ли выписать мне штраф в таком случае, допустим за сплошную.

Женщина передала в ГАИ видео с видеорегистратора, меня вызвали и оформили протокол, схема и повестка в суд. Законно ли это? И что мне грозит, если с прошлого нарушения не прошел еще год.

Обжаловать постановление (определение).