Неконечное извинение после случайного промаха - Что делать и что ждать?

• г. Орехово-Зуево

Я взял у друга игрушечный пистолет и нечайно попал девочке в лицо (слава богу не в глаз).

Я извинился и очень боюсь что меня найдут что делать и будет ли что-то мне?

Ответы на вопрос (5):

Ничего не будет, если Вы тоже несовершеннолетний и никакого вреда не нанесли.

А если просто пятно?

Вред здоровью был причинен?

Нет

Вроде бы

Здравствуйте.

Если вред здоровью не причинен, то ничего страшного не произошло. В следующий раз не цельтесь в человека, даже из игрушечного пистолета.