Сразу не стал подавать заявление в полицию, ща в больнице, после больницы, может подать заявление об избиении!?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (5):

Можно.

При поступлении в больницу вы должны были сообщить причину телесных. Больница сама инициирует сообщение в полицию. Сейчас вам будет сложно обосновать почему в больнице указана другая причина причинения телесных. Но подавать вы можете это ваше право.

Можно;

пройдите суд-мед освидетельствование в БСМЭ;

также обратитесь к травматологу (хирургу, терапевту) - пусть в медкарточке зафиксируют ваши жалобы на боли в местах побоев;

Денис, вообще-то врач сам обязан сообщить в полиции об избиении. Что-то не так? Или Вы утаили сам факт избиения от врача? Удачи. Будьте здоровы.

Конечно можно.