Возможность работы на кафедре по физической культуре в университете с техническим высшим образованием и статусом мастера спорта

• г. Кемерово

Я имею техническое высшее образование и я мастер спорта прошел курсы переподготовки по физической культуре и спорту, могу ли я работать в университете на кафедре выпускающей преподавателем которая готовит педагогов по физической культуре

Ответы на вопрос (1):

Мастер спорта это, конечно, хорошо. Но чтобы работать на кафедре, у вас должно быть либо базовое физкультурное образование, либо базовое педагогическое образование