Как решить проблему снимания денег с карты после оплаты долга и подачи заявления на возврат Д/С при заблокированной карте и оставшемся долге на госуслугах?

• г. Псков

Что делать, когда долг уже оплачен, решение по удовлетворению ИП пришло, заявление на возврат Д/С подан, а деньги с карты все равно снимают и карта заблокированна и долг на гос услугах весит?

Ответы на вопрос (1):

Потому что, приставы исполнители... не отозвали исполнительный лис, с банка, поэтому банк его и исполняет. Пишите жалобы на действия приставов и приложите выписки по Вашему счету, что бы подтвердить сумму-выплаченную сверх долга.