Положена ли 5% доплата к окладу за гос. награду медаль за отличие в охране общественного порядка

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Награждение государственной наградой – медалью За отличную службу по охране общественного порядка сопровождается и единовременным материальным поощрением в размере 5 должностных окладов; Граждане, имеющие знаки отличия, государственные награды, медали, при увольнении получают дополнительное выходное пособие в размере одного должностного оклада.