Имеет ли работодатель право требовать получение военного билета и на основании какого закона?

• г. Санкт-Петербург

15 лет назад закончила институт, который предусматривает получение военного билета. Он не получен до сих пор. Подскажите, пожалуйста, 1) имеет ли право организация в которой я работаю обязать меня получить военный билет? 2) и если да, то на основании какого закона?

Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Запомните раз и навсегда. Обязать что либо сделать кого либо может только СУД.