У меня такая проблема при продажи жилья обманули и осталась без жилья и прописки, что делать куда обратиться

• г. Ульяновск

У меня такая проблема при продажи жилья обманули и осталась без жилья и прописки, что делать куда обратиться

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в полицию с заявлением о мошейничестве,

Обратиться в суд с гражданским иском о возмещении вреда морального и материального, всвязи с необходимостью снимать жилье.

Добрый день!

В полицию. В суд с иском

Наталья, пишите заявление в полицию, иск в суд.