Может ли продавец пивного магазина, отказать в продаже из за личной неприязни?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Не может.

Ну я отвечаю, что не может. Куда мне идти? Главное из за личной неприязни мне не продают и моим всем знакомым. Есть смс доказательство, где мне это все разложили и написали. Плюс ко всему хозяин данного заведение защищает продавцов

Нет, не может.