Как бороться с случаем безработия, алкоголизма и финансового обузы для пенсионера-собственника квартиры?

• г. Тула

Что делать, я собственник, сын зарегистрирован, но не работает, пьет, живет за мой счет. Я пенсионер,73 г. инвалид 3 группы. Долга по квартире нет Можно ли подать иск в суд?

Ответы на вопрос (4):

Выселяйте в судебном порядке.

Здравствуйте

Обращайтесь в суд, снимайте с регистрационного учёта.

Снимайте с регистрации по суду и сможете сменить замки и не впускать сына.

Можете взыскать с него его долю в оплате ЖКУ, можете вообще его посуду выселить