Судебное преследование по ст. 159.3, ущерб 73 т.р. и предложение сотрудничества - Дилемма матери троих детей с онкологией и инвалидностью

• г. Глазов

Меня судят по ст. 159.3, два эпизода, по первому ущерб 24 т.р. по второму 49 т.р., общий ущерб 73 т.р., у меня трое несовершеннолетних детей, онкология четвёртой стадии, инвалидность 3 группы. Прокурор вынуждает к сотрудничеству, просят возместить ущерб и они мне поменяют статью на 159.2, обещают дать штраф меньше минимального и освободить от судебных издержек, но только в случае если я признаю вину. В противном случае судья грозит реальным сроком! Как мне быть, могут ли меня посадить? Младшему ребёнку 5 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Наймите адвоката и решайте вопрос. Не посадят вас. дадут отсрочку исполнения приговора.

Дело в том, что судья на стороне обвинения, адвокат у меня государственный.