В квартире прописан мать и сын, как лучше приватизировать?на мать или 50 на 50?

• г. Кашира

В квартире прописан мать и сын, как лучше приватизировать? На мать или 50 на 50?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! это уже вам решать

Справедливо, если 50 на 50.

Как угодно, но если сын несовершеннолетний, то за него отказаться нельзя от участия в приватизации и он тоже не может отказаться. Если совершеннолетний - то может отказаться.