Отказали в справке о лёгком труде и предоставили только справку о беременности при работе на железной дороге

• г. Саратов

Мне не дали справку о лёгком труде, беременность 7 недель работа на железной дороге с выходом на путь, дали только справку о том что стою на учёте по беременности

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь к главврачу поликлиники.

Истребуйте заключение врача, через руководство лечебного заведения, о необходимости вам лёгкого труда.

Справка о беременности и заключение, это разные документы.

Подайте заявление в отдел кадров о переводе на легкий труд, приложите справку о беремнености

Здравствуйте. Пробуйте обратиться к главному врачу с жалобой

Это и был заведующей женской консультацией, может нужно предоставить какие-то документы в Жк потом что действительно есть риск

Так вы наверняка не сообщили о том, какая вредность по вашей профессии. Вам нужно сообщить, что у вас работа имеет класс вредности, сопряжена с поднятием тяжестей (если таковые имеются) и указать иные специфичные характеристики вашей профессии. Просто так одной просьбы не достаточно.