Мне нужна справка из ГИБДД об отсутствии движимого имущества для банкротства

• г. Саратов

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в ГИБДД

Здравствуйте. Отправляйте запрос или пойдите на личный приём в ГИБДД и получите справку.

Сделайте запрос через госуслуги или получите справку при личном визите в ГИБДД.

Добрый день!

Так Вы можете обратиться в ГИБДД с соответствующим запросом.

Вас в течении 30 дней выдадут эту справку 😀

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Вам остается написать обращение в ГИБДД. Лучше сходить туда. Некоторые инспекторы ее выдают в день обращения.

Также можете направить почтой заявление.

Само заявление и квитанцию приложить в суд.