Как решить проблему разгрузки товара в магазине, расположенном в жилом доме на цокольном этаже?

• г. Калининград

В цокольном этаже жилого дома, открывают магазин красное белое, вход находиться прям под окнами моей квартиры, отдельного входа для разгрузки товара нет, скажите куда обратиться для решение этого вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В местную администрацию

Даже если был бы отдельный вход то он был бы под окнами другой квартиры или под другими окнами вашей квартиры. А что было там до магазина "Красное и белое" другой магазин или квартира? Вам мешает разгрузка овару или факт наличия этого магазина? Какие ваши права и законные интересы нарушаются этим? Как-то, так. Выбор только за вами.