Обязаны ли сантехники и дворники в магазине Кировский на цокольном этаже платить аренду собственникам дома?

• г. Качканар

В нашем доме на цокольном этаже магазин кировский, и контора камунальщиков тойсть там у них сантехники, дворники и т,д Вопрос должны ли они платить аренду собственикам дома, но у дома есть обслуживающия компания, не каких бумаг и разрешений мы не видели и неподписывали.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно разбираться принадлежит ли цокольный этаж многократному дому. Если да, то имеете право требовать оплаты.