Отсутствие основного отпуска во время СВО - Законность и возможные действия

• г. Сургут

Нам командир полка не дает основной отпуск, во время СВО, как нам поступить и что делать и законно ли вообще это, дали нам какое то распоряжения от кого оно каким законом и кто принял такое решения что из за военооо положения не дают основной положенный отпуск

Ответы на вопрос (1):

Незаконно;

обратитесь с жалобой в военную прокуратуру (лучше подать коолективную жалобу)