Списание кредитов

• г. Кореновск

Как можно списать кредиты не вредя государству.

Ответы на вопрос (4):

Государству нет дела до кредитов граждан. При этом списание долга производится путем банкротства гражданина. Рекомендую обратиться на личную консультацию к юристу

Добрый день!

Первый ответ: никак.

Второй ответ-рекомендация: для начала необходимо разобраться с вашими кредитами (договоры, графики погашения; период задолженности и т.п.), и в зависимости от состояния платежей и вашего имущества принять решение.

Возможно, вам просто ничего не надо делать.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.

Государству до ваших кредитных обязательств нет дела.

Здравствуйте. Пройдите процедуру банкротства, государству нужны экономически активные члены общества.

https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.