Договор на первой консультации

• г. Самара

Если на первой бесплатной консультации, мне дали договор, я его подписала, но не оплачивала ни доверенность, ни заплатила еще ничего, считается, что процедура банкротства началась?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Нет, не считается.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, нет, процедура не начнется без оплаты.

Ольга, здравствуйте. Нет, процедура банкротства не начнётся без оплаты. Также рекомендую вам внимательно изучить условия договора. С уважением

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Здравствуйте! Нет, пока Вы не оплатите услуги юридической фирмы процедура банкротства не начнется.

Здравствуйте

Даже если подпишите, оплатите и выдадите доверенность не будет считаться, что банкротство началось.

Банкротство начинается с даты принятия судом к своему производству вашего заявления о банкротстве.

А приставы и коллекторы перестанут работать только после введения процедуры банкротства судом.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Добрый день!

Нет конечно.

По факту, начало процедуры банкротства происходит с даты вынесения судом определения о принятии заявления и назначении судебного заседания.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.