Свидетельство непристойного поведения соседа - Как реагировать на такую ситуацию?

• г. Чебоксары

Сосед ходит перед окнами голый. Здравствуйте, такая ситуация. Мы дома помыли окна, у нас у соседей баня перед окнами. Дома находится дочка 6 лет. А он вышел из бани голый и сидит на скамейке бреется, свои дела делает. Дочка это всё видела. Когда я увидела я прогнала её. Сняла видео что он перед нашими окнами ходит голый. Что мне делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (9):

Вы можете написать заявление в полицию по ст.135. Развратные действия УК РФ, но шансов у вас очень мало, так как должен быть доказан умысел, а сосед при этом заявит, что он у себя дома и не мог знать, что вы смотрите в окно

Он у себя дома в квартире, а это баня не законная постройка, у них нет на неё документов

К Вашему вопросу постройка бани и ее оформление не имеет ровно никакого отношения

Вы просто написали что он у себя дома.

Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении соседа к уголовной ответственности. У вас есть все основания требовать возбуждения уголовного дела по статье 135 УК РФ. Для возбуждения уголовного дела будет вполне достаточно показаний ребёнка.

Добрый день

Заявление в полицию

Может сразу в прокуратуру.

Добрый вечер, заявление в полицию.

Так как на лицо ст. 135 УК РФ

Мне сказали что я не законно его снимала, правда это? То есть ни чего что он голым ходит перед окнами, зная что тут маленькие дети живут. Ну на крайней случай можно было полотенце повязать.