Перевёл деньги на карту Сбербанка а она в аресте возможно ли вернуть деньги

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Заявите неосновательно е обогащение ст 1102 ГК

Пишите заявление приставу об ошибочном переводе.

С уважением.

Добрый вечер, Сергей Юрьевич!

К сожалению, Сбербанк не может вернуть Вам деньги.

После списания с Вашего счёта они сразу направляются на счёт судебному приставу или взыскателю. Если взыскание инициировано судебным приставом, используйте сервис «Подача жалоб, ходатайств приставу» на портале Госуслуг, выбрав жизненные ситуации: «Хочу вернуть излишне удержанные или уплаченные средства».

С Уважением, ВЛП.