Как оформить межевание земли при бессрочном пользовании и отсутствии документов на участок?

• г. Кострома

Купили дом,22 года назад, решили оформить межевание земли, а оказалось, что земля в бессрочном пользование, стоит на учете в росреестре на бывшим хозяине дома, а он умер. Наследники землю на себя не оформляли. Как нам быть? По документам, бышему владельцу, было выделенно 18 соток земли,10 соток, им было оформлено в собственность, а 8 так и остались в бессрочном пользовании. Все справки нам отдали на руки.. Когда мы были в сельсовете, просили обозначить наш участок, лет 10 назад, нам и показали по плану участок 18 соток. Но почему то не дали документов на все 18 соток, а только на 10,что были в собственности. Как оказалось, при попытке межевания, что эти 8 соток, так и остались в бессрочном пользовании.. но только не на нас, а не прежнего владельца, в росреестре, который умер. В каком порядке подавать заявление в суд по ГК РФ Статья 234. Приобретательная давность?

Ответы на вопрос (3):

С переходом права на дом по ДКП к вам перешло право на участок. Идёте в МФЦ и подаёте заявление о регистрации права собственности.

Здравствуйте, я Вам ранее отвечала на ваш вопрос, ответ не меняется. Вы 22 года назад приобрели, поэтому можете обратиться в суд с иском о признание право собственности по приобретательской давности. ГК РФ Статья 234. Приобретательная давность

Можно по приобретательной давности либо по договору купли-продажи, если составляли.

Вопрос решаемый в судебном порядке