Риски и возможности при покупке частного дома в ипотеку, где земля находится в бессрочном пользовании и не межевалась

• г. Нижний Новгород

Собираюсь покупать частный дом в ипотеку по праву наследования. Земля под домом в бессрочном пользовании, межевания не делалось. Чем это может грозить в будущем? Можно будет землю оформить в собственность? Или лучше отказаться от сделки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такое приобретение недвижимости, может привести к спорам по границам земельного участка, и проблемам по оформлению земельного участка в собственность. Кроме это бремя оплаты за все эти услуги.