Хочу погасить трёхлетний кредит в Совбанке сумма остатка 34000 т р. При погашении навязынные страховки не возвращают?

• г. Сургут

Хочу погасить трёхлетний кредит в Совбанке сумма остатка 34000 т р. При погашении навязынные страховки не возвращают?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. При полном погашении кредита... у ВАС будет 14 дней... что бы вернуть страховку. Кредит можно погасить досрочно... """"В течение 14-ти календарных дней (период охлаждения), заемщик, который был подключен кредитором к программе страхования или самостоятельно заключил договор страхования, обеспечивающий исполнение кредитных обязательств, может отказаться от договора страхования и участия в программе страхования с возвратом страховой премии в полном объеме (Указание Центрального Банка РФ № 4032-У от 01.01.2018 г.).

Добрый день! Зависит от условий договора страхования и о дате когда был договор страхования заключен.