Оспаривание сделки по переселению из аварийного жилья - гарантированная договорная оплата в программе купли-продажи жилого помещения

• г. Нижневартовск

Необходимо оспорить сделку по переселеннию из аварийного жилья по федеральной программе купли-продаже жилого помещения ююоплата договорная гарантированная

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина. Если есть основания, то оспаривайте. Извините, но в чем Ваш вопрос состоит? И нужны подобности.