Нужно ли согласие бывшего мужа для регистрации нового мужа в кооперативной квартире совладения с дочерью?

• г. Санкт-Петербург

Я и моя 8-летняя дочка являемся владельцами кооперативной квартиры площадью 32 кв.м. (нам принадлежат 3/4 и 1/4 соответственно). Кроме нас в квартире никто не прописан. Я собираюсь зарегистрировать в ней своего нового мужа. Нужно ли для этого согласие моего бывшего мужа, который не живет с нами, но является отцом дочки и не лишен родительских прав?

Заранее благодарю.

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Нет не нужно.