Предоставление сведений о предыдущем месте работы при устройстве на государственную службу

• г. Ростов-на-Дону

Если устраиваешься на работу в гос. учреждение, нужно ли мне предоставлять сведение о новом месте работы, если до этого была гражданским служащим или только если устраиваешься не в гос. учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Только если вы были государственным или муниципальным служащим.