Проблема с оформлением кредита и заказом на моем номере в приложении подели - просьба отменить заказ

• г. Томск

У меня возникла проблема, с помощью моего номера оформили что то вроде кредита в приложении "подели" и сделали заказ на вашем сайте, можете отменить этот заказ, т.к если человек, который воспользовплсч моим номером не уплатит, вопросы будут ко мне, помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

На нашем сайте оказывается только правовая помощь. Оформлением кредитов сайт не занимается.