Расходы на отдых при речном круизе Ростов-на-Дону - Казань - какие части маршрута возмещаются для жителя МКС

• г. Ханты-Мансийск

В июне 2023 г. была в речном круизе Ростов на дону - Казань.

К месту круиза добиралась маршрутом: Ханты-Мансийск - Москва - Волгоград - Ростов на дону. Далее - круиз Ростов на дону - Казань. Из Казани в Ханты-Мансийск возвращалась по маршруту Казань - Москва - Ханты-Мансийск. Подскажите, пожалуйста, расходы на какие части маршрута (отдыха) подлежат возмещению, как жителю МКС. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

К одному из мест отдыха туда и обратно - кратчайшим маршрутом, по наименьшей стоимости.,-ст. 325 ТК РФ.