Определение налога при продаже дома - какая сумма будет учтена – от всей суммы продажи или только 1/9 часть?

• г. Владимир

Продаю дом 8/9 который в собственности больше 3 лет, 1/9 дома в собственности менее 3 лет, с какой суммы будут считать налог от продажи жилья от всей суммы или 1/9 части от этой суммы спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае Налог уплачивать не нужно.