Приставы написали бумажку, что исполнительное про-во окончено.

• г. Новочебоксарск

Суть такая: взял кредит в ТРАСТе, на 5 лет. по определённым обстоятельствам после 4-го года не смог платить. Банк подал в суд с требованием ПОЛНОСТЬЮ погасить кредит. Через приставов я выплатил полностью (вносил большие суммы). приставы написали бумажку, что исполнительное про-во окончено. Я обратился в банк с заявлением о закрытии договора. Пошла 2-я неделя, никакого ответа внятного не могут дать... заявление пока на рассмотрении... брал автокредит, соответственно и ПТС не отдают... подскажите что делать... спсб. Если можно - продублируйте ответ на почту: pRavel1@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Звоните 89196567369, поможем