Даётся ли статус многодетной если старшему ребёнку уже 18 лет но она учится очно в коледже?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Согласно статье 12 Областного закона от 22.10.2004 № 165-ЗС «О социальной поддержке детства в Ростовской области» многодетным семьям, имеющим трех и более детей, в том числе приемных детей, в возрасте до 18 лет, а продолжающих обучение в образовательной организации - до 23 лет.

Что да. Вы что здесь забыли. С ответами да да да. Уважаемая.

Инна, здравствуйте 🤝

Конечно дается такой статус, так как она учится в колледже на очной форме

С уважением