Имея троих детей, старшим 25 лет, дочке 20 лет и маленькой, на которую выдавали материнский капитал 4 года, рассматриваем возможность приобретения квартиры в другом городе. Возможно ли от

• г. Санкт-Петербург

У меня трое детей, старшему 25, дочке 20 и маленькой на которую выдавали мат капитал 4 года. Собираемся покупать квартиру в другом городе. Могут ли старшие дети отказаться от доли в квартире которую собираемся купить.?

Ответы на вопрос (2):

Могут.

Могут - они никакого отношения не имеют к маткапиталу. И не дети давно...