Как вернуть автомобиль после перевода на штрафную стоянку в связи с убийством хозяина - важность обратиться в правильные органы для обеспечения сохранности автомобиля

• г. Казань

После убийства хозяина вещдок авто с стоянки УВД, после суда обвиняемый подал на пересуд, перевели на штраф стоянку. Как забрать авто к кому обратится. Беспокоимся о сохранности а\м?

Ответы на вопрос (4):

После суда наследник может

После суда авто может забрать наследник убитого

Вернут авто наследнику умершего.

Только наследникам автомобиль передадут. После решения суда. Если по автомобилю не будет какого-то решения.