Мне при покупке автомобиля были навязаны дополнительные услуги, которые я обнаружил находясь уже дома.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (7):

Направьте претензию - откажут, обращайтесь в суд.

статья 16 часть 3 Закона о защите прав потребителей

Запрещается отказ в заключении договора и во внесении изменений в договор в случае правомерного указания потребителем на недопустимые условия договора, ущемляющие права потребителя, в целях исключения таких условий. При предъявлении потребителем требования об исключении из договора недопустимых условий договора, ущемляющих права потребителя, указанное требование подлежит рассмотрению в течение десяти дней со дня его предъявления с обязательным извещением потребителя о результатах рассмотрения и принятом мотивированном решении по существу указанного требования.