Что будет с авто имуществом если выплатить задолженность в добровольном порядке по исполнительному листу?

• г. Казань

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, с этим имуществом ничего не будет, если погасите задолженность.

Нужно понимать статус автомобиля. Он в залоге? Наложены на него ограничения решением суда?

Нет не в залоге. Пока не наложено

Ничего не будет, останется у Вас

Оплачивайте задолженность в полном объеме по исполнительному листу, если наложен арест, то в ФССП с квитанциями об оплате идете и снимаете аресты.

Ареста пока нет