Брату грозит отправка в штрафбат за отказ подписать контракт с МО. Опасность для штурмовиков из УФСИН

• г. Ижевск

Брата принуждают подписать контракт с мо. он мобик. В случае не согласия, угрожают отправить в штрафбат. К набранным штурмовикам из мест заключения уфсин

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

Такого понятия как штрафбат нет, подписывать или не подписывать это его право. Пишите жалобы в военную прокуратуру, если необходимо обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения

Враньё. Никто его не отправит ни в какой штрафбат, таких просто не существует.

Жалобу в военную прокуратуру.