Куда будет суд отправлять повестку, если прописка стоит в паспорте, а дом снесён?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы в суде можете указать адрес, по которому будете получать корреспонденцию.

До этого момента (если вы не истец) повестки будут уходить по адресу регистрации либо адресу, указанному истцом.

Не забывайте оставлять отзывы.

Так укажите свой адрес в суд.

Добрый день!

В суде укажите адрес по которому Вас необходимо извещать, либо попросите расписку в суде об извещение по смс